ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОЛЛЕКЦИЙ ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/25


ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОЛЛЕКЦИЙ ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/25

15.02.2024
Уже совсем скоро на выставке CJF  мы продемонстрируем во всей красе Новую Коллекцию Осень-Зима австрийского бренда Superfit и новинки Осенне-Зимней и Школьной Коллекции испанского бренда PABLOSKY. Так же в нашем ассортименте будет представлен полностью экологичный и безопасный для планеты франко-итальянский бренд BOATILUS.

На выставке EUROSHOES мы представим Вашему вниманию австрийский бренд женской обуви Legero, который балует женские ноги бескомпромиссным комфортом, современным стилем и премиальными материалами, и итальянскую обувь бренда IMAC, предлагающий великолепный выбор современной мужской и женской обуви в стиле casual и выгодно сочетающий в себе качество и демократичную цену.

Данные мероприятия пройдут, с 19 по 22 февраля, в Экспоцентре.
•  CJF: павильон 7, зал 3, стенд 73С40
•  Euroshoes: павильон 1, стенд D07

Помимо этого, для удобства наших региональных партнеров, мы так же примем участие в выставке SHOESSTAR в Екатеренбурге с 01 по 03 марта, в которой будут представлены все наши эксклюзивные бренды: Superfit (Австрия), Pablosky (Испания), Imac (Италия), Legero (Австрия)  и бренд французско-итальянского происхождения – Boatilus.

•  Екатеринбург: 01 – 03 марта, МВЦ «Екатеринбург Экспо», стенд 95.

Будем рады вас видеть и до встречи!